На экономическом факультете состоялась защита дипломов студентов направления «Торговое дело».

2 Июля 2019 | 15:02

27 и 28 июня на экономическом факультете ПГНИУ состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления «Торговое дело». Это – первый выпуск студентов направления «Торговое дело» кафедры маркетинга.

«Ребята прошли через последнее испытание в нашем университете, выдержали его достойно. Это действительно те бакалавры, которые нужны рынку. Многие из них уже работают по профессии. Но уверена, что выпускники достигнут большего и никогда не будут забывать те знания и компетенции, которые получили в ПГНИУ», – подвела итоги защит выпускных квалификационных работ заведующая кафедрой маркетинга Е.А. Антинескул.

Поздравляем с долгожданным событием, которое, без сомнения, требовало полной отдачи! Пусть перед вами откроются все двери, и выбранная профессия приносит радость, благополучие и результат!