На экономическом факультете состоялась защита дипломов студентов направления "Торговое дело"

14 Июля 2019 | 10:35

27 и 28 июня на экономическом факультете ПГНИУ состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления «Торговое дело». Это будет первый выпуск студентов направления «Торговое дело» кафедры маркетинга.

«Ребята прошли через последнее испытание в нашем университете, и выдержали его достойно. Это действительно те бакалавры, которые нужны рынку. Многие из них уже работают по профессии. Но уверена, что выпускники, достигнут большего и никогда не будут забывать те знания и компетенции, которые получили в ПГНИУ,» - подвела итоги защит выпускных квалификационных работ зав. кафедрой маркетинга Екатерина Антинескул.

Поздравляем с долгожданным событием, которое без сомнения требовало полной отдачи! Пусть перед вами откроются все двери, и выбранная профессия приносит радость, благополучие и результат!