На экономический факультет зачислили первых студентов

7 Августа 2019 | 13:07

По состоянию на 7 августа на экономический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета подано более 1000 заявлений.

«В настоящий момент мы успешно зачислили всех бюджетников, их на экономическом факультете в 2019 году – 60 человек, больше всего бюджетных мест в этом году на направлении «Прикладная математика и информатика», уже завтра мы выпустим первый приказ о зачислении студентов на договорной основе, в этом приказе окажутся 168 человек» - прокомментировала Алена Шарафеева, технический секретарь приемной комиссии экономического факультета ПГНИУ.

К слову, прием на договорную основу на экономическом факультете продолжается, все желающие могут подать заявления до 16 августа включительно. Приемная комиссия работает в будни с 10:00 до 17:00, в субботу с 10:00 до 15:00 в пятом корпусе, аудитория 74.

«Экономический факультет в этом году активно набирает выпускников вузов для поступления в магистратуру факультета. В 2019 году у нас 52 бюджетных места и 4 направления магистратуры. Завтра последний день, когда желающие обучаться в бюджетной магистратуре могут принести свои документы, желающие обучаться по договорам могут принести документы до 20 августа», - пояснили в приемной комиссии экономического факультета ПГНИУ.

Напомним, на официальном сайте Пермского университета опубликована вся информация по абитуриентам, участвующим в конкурсе на поступление в Университет, также на сайте можно найти приказы на зачисление.

Ознакомиться с программами бакалавриата/специалитета можно здесь

Ознакомиться с программами магистратуры можно здесь

По всем вопросам обращайтесь в приемную комиссию: 8 (342) 2-39-62-50