Заведующий кафедрой менеджмента, д.э.н. Игорь Мерзлов прошел сертификацию Экономической и социальной комиссии ООН для Азиатско-Тихоокеанского региона (UNESCAP).

4 Сентября 2019 | 11:08

Программа обучения UNESCAP была запущена в 2015 году с целью развития интеграционного потенциала государственно-частного партнёрства (ГЧП) в международной практике для достижения Целей устойчивого развития (ЦУР) по всему миру. Реализуемые Аппаратом UN ESCAP программы обучения призваны обеспечить условия для обмена опытом и передовыми практиками ГЧП.

Сертификат, полученный по результатам прохождения соответствующих тест-программ, свидетельствует об уровне знаний в области актуальной международной теории и практики ГЧП, а также подтверждает готовность его обладателя к участию во взаимодействии с различными сторонами в проектах ГЧП в соответствии с актуальной мировой повесткой.