Победители IV городского межвузовского кейс-чемпионата «PRO-MARKET»

1 Октября 2019 | 09:29

27 сентября 2019 г. в Пермской краевой библиотеки имени А.М. Горького прошел финал IV межвузовского кейс-чемпионата «PRO-market-2019». Организаторами чемпионата выступили кафедра маркетинга ПГНИУ, кафедра менеджмента и маркетинга ПНИПУ и кафедра маркетинга ВШЭ (Пермский филиал). Участникам предстояло выполнить кейсы от компаний АО «Кондитерская фабрика «Пермская» и «Fool Proof». Отметим, что принцип формирования команд остался прежним – «дружба вузов», что означает распределение участников по жеребьёвке в сборные команды. Как считают эксперты, именно такой формат командообразования, хоть он и более трудный для участников, но дает наилучший синергетический результат.

По результатам презентации и защиты командами своих решений кейса жюри присудило призовые места.

Победители чемпионата:

I Место. Мухачёва Екатерина, Жуланова Полина, Путилова Марина, Башкиров Вячеслав, Новожилова Снежана

II Место. Кошелева Виктория, Вдовина Александра, Бестужев Александр, Поносова Полина, Бузанова Дарья, Катаева Василина

III Место. Гамилов Андрей, Завьялов Михаил, Ярмухаметов Никита, Лаврова Елена, Плюснин Артем, Неволина Дарья

Победители кейса «Кондитерская фабрика «Пермская»: Мухачёва Екатерина, Жуланова Полина, Путилова Марина, Башкиров Вячеслав, Новожилова Снежана

Победители кейса «Правильные сладости»: Гамилов Андрей, Завьялов Михаил, Ярмухаметов Никита, Лаврова Елена, Плюснин Артем, Неволина Дарья

Победители кейса «Fool Proof»: Кошелева Виктория, Вдовина Александра, Бестужев Александр, Поносова Полина, Бузанова Дарья, Катаева Василина

«Благодаря нашим коллегам из ПНИПУ и ВШЭ уже четвертый год мы проводим данный конкурс. Это отличная тренировка для ребят умения организовать работу в любой команде с незнакомыми участниками», отметила инициатор проведения конкурса «PRO-market» и один из главных драйверов чемпионата Екатерина Антинескул.

Поздравляем победителей и всех участников чемпионата! Хотим поблагодарить Андрееву Ольгу Юрьевну, доцента кафедры менеджмента и маркетинга ПНИПУ и специалистов компаний АО «Кондитерская фабрика «Пермская» и «Fool Proof» за организацию конкурса.

До встречи на новом кейс-чемпионате «PRO-market»!

Большой фотоальбом межвузовского кейс-чемпионата «PRO-market» размещен в сети ВКонтакте в группе «Маркетологи ПГНИУ»