Грибанову Юрию Ивановичу присуждена степень доктора экономических наук. Поздравляем!

3 Октября 2019 | 15:50

03 октября 2019 года в г. Санкт – Петербурге состоялась защита диссертации к.э.н. Грибанова Юрия Ивановича на соискание доктора экономических наук на заседании Диссертационного Совета Д 212. 354. 07 на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт – Петербургский государственный университет».

Тема: Цифровая трансформация социально – экономических систем на основе развития института сервисной интеграции». Научный консультант – заведующая кафедрой предпринимательства и экономической безопасности, доктор экономических наук, доцент Руденко Марина Николаевна.

Единогласным решением диссертационного совета Грибанову Юрию Ивановичу присуждена степень доктора экономических наук.

«Грибанов Юрий Иванович на протяжении одиннадцати лет занимается исследованиями в области цифровой трансформации социально – экономических систем. Апробация результатов не раз была представлена на различных всероссийских и международных конференциях. По теме диссертационного исследования опубликовано более 50 научных работ, в том числе 3- в изданиях, индексируемых в базе SCOPUS, 3 монографии и т.д.. Примечательно, что диссертационное исследование на соискание ученой степени кандидата экономических наук так же была посвящена исследованиям в области цифровой экономики. Мне, как научному консультанту, можно гордиться такими учениками». - рассказывает Марина Николаевна Руденко.

1_pozdrav_06.png