Студенты 1 курса кафедры предпринимательства и экономической безопасности приняли участие в субботнике

9 Октября 2019 | 17:29

Восьмого и девятого октября 2019 года студенты первых курсов кафедры «Предпринимательства и экономической безопасности» приняли участие в субботнике. Куратор - старший преподаватель кафедры Долганова Я.А.

Отложив на время привычные обязанности, студенты и сотрудники вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию экономического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее, благодаря нашим студентам!