Cтарший преподаватель кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории получил подтверждение ВАК по успешно защищенной кандидатской диссертации

29 Октября 2019 | 10:50

23 октября 2019 года старший преподаватель кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории Носков Алексей Александрович получил подтверждение ВАК по успешно защищенной кандидатской диссертации на тему «Применение процессного подхода к оценке инновационного развития регионов с учетом влияния научно-инновационной деятельности вузов». Специальность: 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика). Работа была выполнена на базе Пермского государственного национального исследовательского университета, научный руководитель – доктор экономических наук, профессор Третьякова Елена Андреевна.

Коллектив кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории поздравляет Алексея Александровича с успешной защитой и желает ему дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!