История успеха: международная программа экономического факультета «Двойной диплом»

5 Ноября 2019 | 14:28

Мы продолжаем рассказывать Вам об историях успеха выпускников международных программ эконома.

Константин Семериков, выпускник экономического факультета, участник программы «Двойной диплом», руководитель собственного бизнеса:

1. Сервисные центры Smart FOX Service;

2. Розничная сеть магазинов Smart FOX;

3. Театр К.Т.О.

Константин рассказал о своих впечатлениях от участия в международной программе «Двойной диплом PSU – MMU». «Поступил учиться на экономический факультет, так как хотелось реализовать себя в области экономики, маркетинга и менеджмента. У меня три диплома! Я бакалавр по программе «Маркетинг», магистр по программе «Международный бизнес» и магистр по программе «Двойной диплом PSU – MMU «Проектный менеджмент».

Мне было интересно и увлекательно учиться в Великобритании. Это совершенно другая система обучения, другая культура, образ жизни. Я уверен, что все полученные мною знания будут востребованы и применены в будущем. Международный опыт помогает мне осуществлять свои планы уже сегодня. Планирую в дальнейшем реализовывать себя в качестве высококвалифицированного специалиста и на мировом рынке. Спасибо всем!»

Контакты проектного офиса:

Проектный офис экономического факультета «Международное сотрудничество» ауд. 203, корпус №12. Руководитель: Чучулина Екатерина Викторовна
т. 89223576757 (Watsup, Viber), почта: chuchulina.ekaterina@yandex.ru