Студенты кафедры менеджмента приняли участие в студенческой олимпиаде

6 Ноября 2019 | 12:04

Студенты кафедры менеджмента Богуславский Олег, Дьяков Артур и Кузнецова Диана с 28 октября по 02 ноября 2019 г. приняли участие в XXXI Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент-2019», которая проходила в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

Статистика олимпиады:

· приняли участие 303 студента, из них 281 – российские граждане и 22 иностранных гражданина;

· количество вузов-участников 59 из семи федеральных округов, из них 41 российский вуз и 18 зарубежных вузов из 12 стран (Чехия, Франция, Бельгия, Финляндия, Великобритания, Швеция, Германия, Испания, Италия, Китай, Япония и Казахстан);

· количество участников секции «Управление проектами» – 32 студента, 12 команд из 11 вузов России (Государственный университет по землеустройству г. Москва, Сибирский государственный университет науки и технологий им. Решетнева
г. Красноярск, Южно-Уральский государственный университет г. Челябинск, СПбГЭУ г. Санкт-Петербург, Севастопольский государственный университет, РУДН г. Москва, ПГНИУ, Сибирский федеральный университет г. Красноярск, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Тихоокеанский государственный университет г. Хабаровск, Поволжский государственный технологический университет г. Йошкар-Ола).

Наши студенты приняли участие в работе секции «Управление проектами» и достойно представили и защитили проект для Императорского фарфорового завода «Оценка рынка авторских высокохудожественных фарфоровых изделий», заняли четвертое место. Результаты работы над проектом были высоко оценены руководителями делегаций российских вузов, что подтверждает профессионализм и высокий уровень научно-исследовательских навыков студентов кафедры менеджмента. Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем дальнейших успехов!

Выражаем благодарность руководству экономического факультета, заведующему кафедрой менеджмента Мерзлову И.Ю. и генеральному директору ООО «Метафракс Трейдинг» Мамаеву О.В. за предоставленную возможность участия в олимпиаде.