Компания ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» вместе с центром развития карьеры «Alma mater» ПГНИУ проводили Межвузовский кейс-чемпионат «Цифровая эра: стратегия развития региона (профориентационный аспект)».

15 Ноября 2019 | 12:20

В период с 16 октября по 12 ноября 2019 г. компания ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» вместе с центром развития карьеры «Alma mater» ПГНИУ проводили Межвузовский кейс-чемпионат «Цифровая эра: стратегия развития региона (профориентационный аспект)». На чемпионат зарегистрировались 28 команд (132 участника). Четыре команды студентов кафедры менеджмента первого и второго курсов также приняли участие в кейс-чемпионате, представив свое видение относительно системы профориентационной работы ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». Три команды вышли в финал (OLEUM (Башкиров Вячеслав, Митрофанова Диана, Меркулова Кристина, Белых Юлия, Вдовина Александра), BrainPower (Чрикян Диана, Жуланова Полина, Хараськин Илья, Веселкова Ксения), Экипаж (Пономарева Валерия, Сыропятова Екатерина, Онегова Александра, Туваков Мейлис, Анастасия Бусырева)). Все финалисты достойно защищали представленные решения и были отмечены памятными подарками от компании ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». Команда первокурсников «Экипаж» также была отмечена дипломами III степени.

Поздравляем участников и желаем дальнейших побед.