22 Ноября 2019 | 16:11

20 ноября 2019 г. студенты кафедры менеджмента (Веселкова Ксения, Жуланова Полина, Чрикян Диана) стали участниками мероприятия «Бизнес-Драйв. Меньше слов – больше дела», организованного ПАО «Ростелеком». В качестве спикеров были приглашены эксперт рынка труда Святицкая И., эксперт по построению эффективного бизнеса Сабуров Е., эксперт по внедрению и оптимизации бизнес-процессов Кулешов С. и др. Программа включала мастер-классы на актуальные темы: «Как подбирать сотрудников, если вы не HR?», «Предпринимательство: Мифы и реальность», «Социальные сети: новые правила игры», «Как освободить себя от рутины и заняться развитием бизнеса» и пр.

Из отзывов студентов: «Сегодня мы посетили мероприятие абсолютно нового для нас формата – мастер-класс для предпринимателей. Мастер-классы бизнес-практиков прошли в непринуждённой обстановке, время летело незаметно. В выступлениях на, казалось бы, серьезные темы о ведении бизнеса нашлось место и для юмора. Организаторы создали возможность активного взаимодействия зрителей со спикерами и друг с другом с помощью мобильного приложения, что значительно повысило вовлеченность аудитории».

«Многое из сказанного бизнес-практиками не было для нас новым благодаря обучению в университете и участию во внеучебной деятельности, но также прозвучали достаточно важные моменты, которые заставили реально задуматься о своей деятельности и скорректировать цели. В ходе мастер-класса мы ещё раз удостоверились в том, что для достижения успеха важно не следовать, а задавать движение».