Студенты первого курса направления «Экономика» встретились с генеральным директором аудиторской фирмы «Инвест-аудит» Егором Чуриным

2 Декабря 2019 | 10:23

В минувшую пятницу в рамках дисциплины «Введение в специальность» студенты 1 курса направления «Экономика» направленностей «Экономика организаций» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» встретились с выпускником кафедры учета, аудита и экономического анализа, а ныне генеральным директором ООО «Инвест-аудит» Чуриным Егором Александровичем.

Егор Александрович в непринужденной форме рассказал о профессии аудитора, раскрыл не только её сущность, но и исторические, экономические и организационные предпосылки развития аудита как формы независимого финансового контроля и профессии.

Студенты смогли обсудить не только перспективы развития этой профессии, но и в целом направление развития экономики, технологий и решения профессиональных задач.