Начинаются новогодние сюрпризы!

17 Декабря 2019 | 10:46

Приятные новости к новогодним праздникам!

Поздравляем магистрантов первого и второго курсов экономического факультета с победой в конкурсе на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда 2019-2020! Прекрасный новогодний подарок!

Наши победители:

1. Хрулева Анна Андреевна;

2. Титкова Дарья Владимировна;

3. Мартынова Дарья Андреевна;

4. Осеян Татев Овиковна;

5. Аракелян Анна Мгеровна.

Желаем победителям профессиональных успехов в науке, учебе и карьере!

Динамика победителей среди наших студентов за последние годы наблюдается положительная. В 2019 году подали заявки на стипендию 19 участников. В прошлом году – 11 человек. В сравнении с 2018 годом выигравших больше на 3 человека.

Мы поздравляем всех участников конкурса, всех стипендиатов с наступающими новогодними праздниками!

До новых встреч на площадках ОРФ, следите за информацией Фонда на нашем сайте, а также у эксперта оксфордского фонда на экономическом факультете Чучулиной Екатерины Викторовны.

Проектный офис «Международное сотрудничество», ауд. 203, т. 89223576757(или Viber).