История успеха: Международная программа экономического факультета «Двойной диплом»

23 Декабря 2019 | 11:27

Мы продолжаем рассказывать Вам об историях успеха выпускников международных программ экономического факультета.

Елена Новикова, выпускница экономического факультета, участница программы «Двойной диплом», управляющая отелем в Болгарии.

Елена рассказала о своих впечатлениях от участия в международной программе «Двойной диплом PSU – Kedge Business School». «Я поступила учиться на экономический факультет, так как мне хотелось реализовать себя именно в международном бизнесе. Программа включала в себя бизнес-стажировку в Великобритании в течение месяца в престижном вузе Manchester Metropolitan University. Знаю, что сейчас студенты тоже участвуют в похожей программе «Зима в Париже» и «Летняя школа в Марселе».

У меня два диплома! Я специалист по программе «Международный бизнес», а также магистр по программе «Двойной диплом PSU – Kedge Business School», профиль «Международный бизнес».

Мне было интересно учиться в Великобритании, а также во Франции. Марсель – город морской. Приятный воздух и морской бриз впечатлили меня. Я решила: в будущем буду жить и работать на берегу моря. Сейчас работаю управляющей небольшим отелем на побережье в Болгарии. Мне моя работа нравится. Пригодились все знания и навыки, приобретенные в процессе учебы на экономическом факультете родного ПГНИУ, а также «Двойной диплом», так как это другая система обучения и управленческий опыт. Уверена, что все полученные мною знания будут востребованы и применены в будущем. Спасибо всем!»

Контакты проектного офиса:

Проектный офис экономического факультета «Международное сотрудничество» ауд. 203, корпус №12.

Руководитель: Чучулина Екатерина Викторовна

т. 89223576757 (Watsup, Viber), почта: chuchulina.ekaterina@yandex.ru