Объявлен набор на Федеральную программу подготовки управленческих кадров

5 Февраля 2020 | 16:12

Экономический факультет на протяжении долгого времени является основным исполнителем Федеральной Президентской программы по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в ПГНИУ. Программа стартовала в 1997 году, а бюджетное финансирование на столь длительный период говорит об эффективности этой программы. Безусловно, она совершенствовалась, развивалась. Сейчас изменился формат Программы, но это по-прежнему 550 часов и диплом профессиональной переподготовки.

Программу «В» в Пермском крае реализует Пермский государственный национальный исследовательский университет.

Процедуру конкурсного отбора осуществляет Региональная комиссия.

Контактное лицо: Бурматова Ксения Леонидовна, тел. 235-11-57

За более подробной информацией о Президентской программе обращайтесь к заместителю декана экономического факультета Киченко Людмиле Петровне: тел. 2396-268; 8(909)111-37-51; kichenko@econ.psu.ru