Экономический факультет поздравляет доцента кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории Татьяну Юрьевну Ковалеву с присвоением звания «Лауреат премии Пермского края в области науки» I степени 2019 года.

10 Февраля 2020 | 15:38

Экономический факультет поздравляет доцента кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории Татьяну Юрьевну Ковалеву с присвоением звания «Лауреат премии Пермского края в области науки» I степени 2019 года за серию научных работ по теме «Эффективность кластерного пространственного развития региональных социально-экономических систем» (социально-экономические и общественные науки).

Желаем Татьяне Юрьевне дальнейших творческих успехов, новых научных идей и значимых научно-практических результатов, востребованных при решении широкого спектра задач в развитии экономики Пермского края.