Экономический факультет ПГНИУ, кафедра менеджмента с прискорбием сообщают, что 25 апреля 2020 года ушла из жизни замечательный человек - кандидат экономических наук, доцент кафедры отраслевых экономик Кукаева Валентина Владимировна

27 Апреля 2020 | 13:35

Выпускники и коллеги помнят ее как внимательного, отзывчивого и требовательного педагога, творческого ученого. Она отличалась деловой активностью и много сделала для становления и развития экономического факультета и кафедры отраслевых экономик. Мы запомнили ее высокий профессионализм, творческий уровень осмысления и интересную подачу лекционного материала, а основы ее предмета «Организация и планирование промышленного предприятия» (ОППП) помогли в жизни и трудовой деятельности. Валентина Владимировна останется примером ответственного отношения к делу и трудолюбия, требовательности, прежде всего, к себе.

Скорбим и помним, соболезнуем родным и близким Валентины Владимировны Кукаевой.