Заведующий кафедрой менеджмента ПГНИУ, доктор экономических наук Игорь Мерзлов прошел сертификацию «Сколково» в рамках модуля «Introduction»

29 Апреля 2020 | 13:19

Программа SKOLKOVO INTRODUCTION является площадкой для обмена опытом между сотрудниками «Сколково» и представителями регионов-партнеров. Напомним, что пермские технопарки («Технопарк Пермь» и «Морион диджитал») являются региональными операторами фонда «Сколково».

Заведующий кафедрой менеджмента ПГНИУ, доктор экономических наук Игорь Мерзлов принял участие в обучающей программе «Сколково» как член совета директоров «Технопарк Пермь».

В рамках курса участники познакомились с основными принципами работы экосистемы «Сколково», рассмотрели эффективную модель создания и управления технопарком, подробно изучили сервисы Сколково и методы организации и поддержки данных сервисов в регионах, а также систему грантов и экспертизы проектов, затронули тему венчурного финансирования.

В завершении программы все участники прошли итоговое тестирование на сертификацию по данному модулю.