Поздравляем дорогую коллегу с юбилеем!

2 Июня 2020 | 09:50

Вот уже более 45 лет судьба Зинаиды Викторовны Сороки неразрывно связана с нашим университетом и факультетом. Зинаида Викторовна являет собой пример честного исполнения своих обязанностей и верного служения университету. Её уважают за ответственность и компетентность, ценят за отзывчивость и приветливость.

В поздравлении от родной кафедры Зинаиде Викторовне написаны следующие слова сотрудников: «Дорогая наша Зинаида Викторовна!!! В этот замечательный день от всего сердца хотим пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья. Желаем, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных. Вы заряжаете всех своей энергией и оптимизмом, никогда не сдаетесь и подаете всем нам достойный пример! Мы высоко ценим Вашу доброту и готовность прийти на помощь, неукротимую энергию, мудрость и жизнерадостность, которые помогают всем нам преодолевать жизненные невзгоды и радоваться даже нашим самым скромным достижениям. Еще, конечно же, хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной!»

В связи с юбилеем ректор Макарихин И.Ю. отметил Зинаиду Викторовну благодарностью университета за многолетнюю и плодотворную работу в Пермском государственном национальном исследовательском университете, за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов в Пермском университете.

Уважаемая Зинаида Викторовна!!!

Позвольте в Ваш юбилей пожелать Вам всего самого доброго, всего самого необходимого для человека: мира, здоровья всей семье, благополучия и хорошего настроения. Пусть приумножатся Ваши силы, пусть Ваши дети и внуки всегда радуют своими новыми достижениями.

С днем рождения! С юбилеем!

Коллектив экономического факультета ПГНИУ