Новая совместная программа экономического факультета «Двойной диплом» в Великобритании!

25 Июня 2020 | 15:46

Экономический факультет ПГНИУ расширяет сотрудничество со Школой бизнеса University of Worcester (Великобритания, графство Вустершир). В 2020 году на экономическом факультете появилась новая программа «Двойной диплом» PSU – University of Worcester!

23 июня 2020 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Пермским государственным национальным исследовательским университетом и University of Worcester. Университет Worcester основан в 1946 г. и является давним партнером ПГНИУ. University of Worcester – это сплоченное и успешное сообщество, в котором студенты получают поддержку для достижения успеха на всех уровнях. НАГРАДЫ 2019 - Шорт-лист - Университет года 2019.

«Сотрудничество с университетами Великобритании по программе «Двойной диплом» является одним из приоритетных направлений международного сотрудничества экономического факультета и университета в целом. Это не первый наш опыт, когда мы выходим с предложением классического и современного образовательного продукта. С 1998 года наш факультет сотрудничает с ведущими университетами Великобритании», – отметил декан экономического факультета, д.э.н. Городилов М.А.

University of Worcester предлагает для наших студентов очные программы магистратуры по экономическим направлениям совместно с экономическим факультетом, а именно: MSС INTERNATIONAL MANAGEMENT (Международный менеджмент) , MSС HUMAN RESOURCE MANAGEMENT (Управление человеческими ресурсами) и MBA (Master of Business Administration). Впервые наши студенты получат стипендию от 2000 – 3000 фунтов! Срок обучения в Англии: 8-9 месяцев. Целевая аудитория: для бакалавров и специалистов, поступивших в любую магистратуру экономического факультета ПГНИУ. Подробности можно узнать на нашем сайте в разделе «Обучение за рубежом».

«Данная программа для нас новая и очень интересная, пользуется популярностью среди наших студентов. Мы предлагаем сразу 3 различные совместные программы на выбор. Стипендию University of Worcester наши студенты также будут получать все без исключения впервые. Мы открываем данное направление с июня 2020 года и ждем вас к нам в магистратуру!» – рассказала о программе руководитель проектного офиса «Международное сотрудничество», к.э.н., доцент Чучулина Е.В.

Контакты:

Проектный офис «Международное сотрудничество» экономический корпус №12, ауд. 203

Руководитель: Чучулина Екатерина Викторовна (Whats App,Viber), тел. 89223576757

E-mail: chuchulina.ekaterina@yandex.ru