Выпускницы экономического факультета заняли призовые места в конкурсе ВКР студентов направления "Экономика"

15 Июля 2020 | 08:54
В 2020 году Уральский филиал Финансового университета при Правительстве РФ провел пятый конкурс выпускных квалификационных работ студентов направления "Экономика".

Кафедра учета, аудита и экономического анализа экономического факультета ПГНИУ приняла в нем достойное участие. Обе заявленные работы вышли в финал и заняли призовые места. Среди выпускников бакалавриата по профилю "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит" первое место заняла Ирина Белявцева, а среди магистрантов диплом третьей степени получила Анна Кадочникова. Обе выпускные работы выполнены под руководством декана экономического факультета, заведующего кафедрой учета, аудита и экономического анализа, д.э.н. Михаила Городилова.

"Очень здорово иметь возможность показать свою выпускную работу экспертам не только своего факультета, но и других высших учебных заведений! Для каждого студента важно знать, что его дипломная работа действительно актуальна, практически применима и котируется на различных уровнях. Победа в конкурсе с международным участием также показывает, что мы, студенты, используем в своих работах актуальные источники и методики, а наши преподаватели дают нам свежую теорию, базирующуюся на реальной практике. Участие в подобных конкурсах очень важно для молодых ученых, коими мы являемся, поскольку помогает раскрыть наш интеллектуальный и творческий потенциал. А это, в свою очередь, поможет нам достичь еще больших вершин как в науке, так и в профессиональной деятельности", - поделилась Ирина Белявцева*, выпускница экономического факультета, победитель конкурса выпускных квалификационных работ.

Экономический факультет ПГНИУ поздравляет победителя Ирину Белявцеву и призера Анну Кадочникову и желает им в будущем новых научных открытий в магистратуре и аспирантуре!

*Цифровой аудит:понятие, стандартизация. (название работы)