Экономический факультет поздравляет с Днем знаний

1 Сентября 2020 | 12:24
С Днём знаний, друзья!

1 сентября – это день, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими студентами и счастливый шанс снова и снова открывать студентам удивительный мир знаний. Для первокурсников – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий. Уже завтра их радостными голосами вновь наполнятся светлые аудитории Пермского университета.

Образование, вузы и наука всегда, даже в самые трудные времена, были для Пермского края одними из главных приоритетов. Ведь именно они определяют социально-экономический потенциал региона, его способность к инновационному развитию. Экономическому факультету удалось не только сохранить лучшее, но и создать новое: открыть суперсовременные образовательные программы, новые формы работы, ресурсные центры, в жесткой конкурентной борьбе подтвердить звания лучших на различных Олимпиадах, конкурсах и Конференциях.

Сегодня мы поздравляем всех наших коллег из сферы образования с этим замечательным праздником! Желаем всем нам успешного нового учебного года!

С уважением,
Экономический факультет ПГНИУ