Студенты эконома вошли в число оксфордских стипендиатов на 2020-2021 учебный год

16 Сентября 2020 | 14:28

Оксфордский Российский Фонд подвёл итоги стипендиального конкурса для бакалавров и специалистов 2020-2021 года.

Из числа обладателей престижной стипендии стали студенты 2-го, 3-го и 4-го курсов экономического факультета: Антропова А.О., Кокоулина Е.А., Шакирова Н.Н., Боталова А.И., Гладких Ю.А., Захарова Ю.С., Пономарева Е.В., Верещагина В.К.

Поздравляем наших студентов с получением Оксфордской стипендии, которая является подтверждением хороших знаний претендентов, их научной и социальной активности.

Напомним, что стипендия благотворительной организации «Оксфордский Российский Фонд» направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов, обучающихся в области гуманитарных, социальных и экономических наук. Стипендиальная программа реализуется Фондом в двадцати российских университетах-партнерах Фонда. Претенденты на стипендию Фонда – бакалавры 2-го и 3-го года обучения, специалисты 2-го, 3-го и 4-го годов обучения – должны иметь не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения. Все претенденты на получение стипендии Фонда должны продемонстрировать активное ведение научной работы в рамках выбранного научного направления, участвовать в научной и практической деятельности кафедр своего университета, принимать активное участие в общественной жизни факультета и университета. Приветствуется наличие научных публикаций в научных журналах, студенческих сборниках или других специальных научных изданиях.

Конкурс среди бакалавров и специалистов проходит ежегодно с конца марта по начало мая.

Ждем новых победителей!

Об условиях конкурса, заполнению анкет и т.д. обращайтесь в международный офис экономического факультета ПГНИУ.

Контакты международного офиса:

Проектный офис экономического факультета «Международное сотрудничество»

ауд. 203, корпус №12.

Руководитель: Чучулина Екатерина Викторовна