25 сентября 2020 года кафедра учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ проводит XХX Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Развитие учетно-аналитической и контрольной системы в условиях новых стратегий развития».

21 Сентября 2020 | 14:17

Это ежегодная конференция по вопросам бухгалтерского учета, аудита и экономического анализа, которую организует и проводит кафедра под руководством профессора Пермского университета д.э.н. Шешуковой Татьяны Георгиевны.

Программа конференции предусматривает проведение пленарного заседания, а также работу секций по направлениям «Экономический анализ, финансы и коммерческий расчет в условиях глобализации экономических процессов» и «Бухгалтерский учет, налогообложение, аудит и финансовая отчетность в условиях глобализации экономических процессов».

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в конференции. Пленарное заседание пройдет в Конференц-зале ПГНИУ по адресу: Пермь, ул. Букирева, 15, 2-й этаж. Секционные заседания пройдут в аудиториях ПГНИУ, которые обозначены в Программе конференции.

Организатор Конференции: Пермский государственный национальный исследовательский университет, кафедра учета, аудита и экономического анализа

По тематике конференции издан сборник научных трудов.

Справки по телефонам: (342) 2396254, 2396363; тел/факс: (342) 2371763

Скачать прогрумму