Доцент экономического факультета ПГНИУ принял участие в круглом столе в Пермском филиале РАНХиГС

28 Сентября 2020 | 16:46

28 сентября 2020 г. в Пермском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при участии представителей образовательных организаций Пермского края прошла дискуссия-аквариум (круглый стол) «Перспективы юридического образования». Мероприятие было посвящено юбилею Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели и студенты ПГНИУ, ПГГПУ, ВШЭ в г. Перми, РАНХиГС.

Экономический факультет ПГНИУ представил к.ю.н., доцент кафедры предпринимательства и экономической безопасности Маринкин Д.Н.

В ходе работы круглого стола были обсуждены актуальные проблемы дистанционного образования, перспективы обучения выпускников юридических специальностей в магистратурах образовательных организаций Пермского края по юридическим, экономическим и иным специальностям, а также другие проблемы современных образовательных технологий.