Агентство стратегических инициатив, «Точка кипения – Пермь» и кафедра менеджмента ПГНИУ организуют онлайн-встречу по теме «Индекс уровня цифровизации»

10 Октября 2020 | 12:32

13 октября при поддержке Агентства стратегических инициатив и «Точки кипения – Пермь» команда кафедры менеджмента ПГНИУ проведет онлайн-встречу по вопросам проведения исследования уровня цифровизации бизнеса в Пермском крае.

Встреча начнется в 12.00 в Zoom. Регистрация на встречу доступна только для зарегистрированных пользователей Lider-ID. Если вы хотите принять участие, обращайтесь на кафедру менеджмента.

Эксклюзивно на этой встрече задать свои вопросы и оставить предложения команде проекта смогут как те, кто уже заполнит анкеты и получит свои результаты, так и те, кому необходимо живое общение, чтобы стать участниками исследования. Компании, принявшие участие в исследовании к моменту проведения встречи, по желанию смогут получить наши комментарии по полученным результатам.