Студент экономического факультета принял участие в VII Межвузовской студенческой научно-практической конференции iCare Junior 2020

12 Ноября 2020 | 10:55

10 ноября 2020 года состоялась VII Межвузовская студенческая научно-практическая конференция iCare Junior 2020. В этом году она проходила в день науки и объединила на площадке Zoom представителей четырех кампусов (Пермь, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород) и студентов трех пермских вузов.

Экономический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета представлял Даниил Ибатуллин, студент 3 курса очной формы обучения

111.png

«Несмотря на то, что в этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой конференция проходила в онлайн-режиме, качество проведения и общий уровень выступлений был на высоте.

Подготовка материала заняла достаточно много времени, без малого неделю, так как хотелось досконально разобраться с ситуацией, проанализировать рынок и подготовить качественное выступление по теме «Аудиторский рынок в России». В итоге у меня получился обширный анализ данного рынка, конечно, не без помощи научных статей, тематических новостных лент и бесед с непосредственным участником и экспертом в данной отрасли Чуриным Егором Александровичем, генеральным директором ООО «Инвест-Аудит».

Также отдельную благодарность хочется высказать Алине Виталиевне за качественную консультацию и помощь по любому возникающему вопросу. Без ее непосредственного участия я бы вообще не попал на эту конференцию.

В целом я не очень сильно переживал в момент выступления, наверное, просто был уверен в своих силах и качестве подготовленного материала», – поделился своими впечатлениями о конференции Даниил.

«Это был единственный и самый смелый представитель нашего факультета! Даниил не побоялся, во-первых, выступить перед строгим жюри ВШЭ! Во-вторых, сумел разобраться в анализе аудиторского рынка Перми и России в 2019-2020 годах, при том что сама дисциплина «Аудит» начнется у его курса только в следующем учебном году! Я очень рада, что у нас есть такие замечательные студенты!» – отметила научный руководитель Даниила А.В. Посохина, к.э.н., доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа.