Студенты эконома вошли в число оксфордских стипендиатов на 2020-2021 учебный год

25 Декабря 2020 | 15:49

Оксфордский Российский Фонд подвёл итоги стипендиального конкурса для магистров и аспирантов 2020-2021 года.

Из числа обладателей престижной стипендии стали студенты 1-го и 2-го курсов магистратуры экономического факультета Ошканова Дарья Анреевна, Южанинова Елизавета Петровна, Воронин Александр Вадимович, Добровлянин Вадим Дмитриевич, Титкова Дарья Владимировна.

Поздравляем наших студентов с получением Оксфордской стипендии, которая является подтверждением хороших знаний претендентов, их научной и социальной активности.

Напомним, что стипендия благотворительной организации «Оксфордский Российский Фонд» направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов, обучающихся в области гуманитарных, социальных и экономических наук. Стипендиальная программа реализуется Фондом в двадцати российских университетах-партнерах Фонда. Претенденты на стипендию Фонда – магистры первого и второго года обучения, аспиранты первого года обучения – должны иметь не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения. Все претенденты на получение стипендии Фонда должны продемонстрировать активное ведение научной работы в рамках выбранного научного направления, участвовать в научной и практической деятельности кафедр своего университета, принимать активное участие в общественной жизни факультета и университета. Приветствуется наличие научных публикаций в научных журналах, студенческих сборниках или других специальных научных изданиях.

Конкурс среди магистров и аспирантов проходит ежегодно с сентября по октябрь. Ждем новых победителей!

Подробности об условиях конкурса, заполнению анкет вы можете узнать в «Международном офисе» экономического факультета ПГНИУ.

Контакты: Отдел международного сотрудничества экономического факультета ауд. 203, корпус №12.
Руководитель: Чучулина Екатерина Викторовна
т. 89223576757 (WhatsApp, Viber), почта: chuchulina.ekaterina@yandex.ru