Зубарев Николай Юрьевич успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук Поздравляем!

14 Января 2021 | 14:51

23 декабря 2020 года на заседании диссертационного совета Д 004.022.03 в учреждении Российской академии наук «Институт экономики Уральского отделения РАН», г. Екатеринбург,

успешно защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук старший преподаватель кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории ПГНИУ Зубарев Николай Юрьевич.

Тема диссертации: «МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОМПЛЕКСНОЙ ОЦЕНКИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПОТЕРЬ РЕГИОНА ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ СМЕРТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ». Специальность: 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика народонаселения и демография).

По словам научного руководителя, заведующей кафедрой мировой и региональной экономики, экономической теории, д.э.н., профессора Миролюбовой Татьяны Васильевны, защита прошла блестяще, ни одного голоса «против».

Коллектив кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории, студенты и преподаватели экономического факультета поздравляют Николая Юрьевича с успешной защитой диссертации и желают дальнейших успехов в научной деятельности, профессионального и личностного роста, благополучия и счастья!