Мы продолжаем рассказывать Вам об историях успеха выпускников международных программ экономического факультета.

11 Февраля 2021 | 10:21

Влад Пискунов, выпускник экономического факультета бакалавриат «Мировая экономика» 2015 год и Магистратура «Международный бизнес» 2017 год.

«Я всегда хотел получить достойное образование и стремился к новым знаниям, особенно меня привлекала возможность международных стажировок. Наверное, поэтому поступил на программу бакалавриата «Мировая экономика» и в дальнейшем, в магистратуру «Международный бизнес» на экономическом факультете ПГНИУ. Возможность параллельно учиться за рубежом и в России открывала перспективы реализации дальнейших планов на жизнь. Сейчас в период пандемии у студентов нет полноценной возможности пройти стажировки offline, но появились новые возможности дистанционных online программ, что не менее интересно и выгодно в ценовом эквиваленте. Приятно видеть, что родная программа бакалавриата теперь доступна на английском языке, как для иностранных студентов, так и студентов из РФ. Полученные знания однозначно мне помогли в карьере. Сейчас я работаю заместителем коммерческого директора ООО «Соникс». Наша компания осуществляет комплексное снабжение химических реагентов для буровых растворов и промышленных нефтехимических предприятий на территории РФ и стран СНГ. Большая часть продукции импортируется на территорию России из стран Европы и Китая. Данная сфера требует навыков и компетенций международного уровня.

«Привет эконому!» – поделился своими впечатлениями Влад.

Контакты проектного офиса:

Проектный офис экономического факультета «Международное сотрудничество» ауд. 203, корпус №12.

Руководитель: Чучулина Екатерина Викторовна т. 89223576757 (Watsup, Viber), почта: chuchulina.ekaterina@yandex.ru