Команда экономического факультета «Female Brain» участие в ежегодном конкурсе PRMIA Risk Management Challenge

17 Февраля 2021 | 11:06
Команда экономического факультета «Female Brain» в составе Жулановой Полины (МНМ-2018), Чрикян Дианы (МНМ-2018), Шакировой Нелли (ЭКМ-2018) и Семеновой Дарьи (магистрант 1 курса) приняла участие в ежегодном конкурсе PRMIA Risk Management Challenge, который проходил с 20 января по 8 февраля 2021 г. В этом году тематическое исследование включало сценарий риска в National Australia Bank. «Female Brain» успешно справились с кейсом и вышли в региональный раунд. Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов в следующих этапах конкурса. Выражаем благодарность за оказанную консультационную помощь Городилову Михаилу Анатольевичу и Болдыревой Дарье Ивановне.