Успех вопреки. 19 марта в Москве состоялось мероприятие, организованное командой Retail TECH Net (Ритейл. Технологии. Нетворкинг) и компанией Л'Этуаль.

22 Марта 2021 | 10:31

На мероприятии выступила доктор экономических наук, профессор кафедры маркетинга, директор по инвестиционному развитию Холдинга «Семья Ритейл» Новикова Ксения Владимировна. Она рассказала о том, как можно достичь успеха, работая в торговле, обосновала актуальность сферы ритейла для развития деловых женщин, поделилась примерами личных достижений и успехов.

Мероприятие в формате WomenRetailNetworking проводилось впервые и обещает стать уникальным. Тема мероприятия была актуальна для тех женщин, которым приходится совмещать семью и работу, личное развитие и воспитание детей, персональные задачи и операционные вызовы, творчество и бизнес-достижения.

WhatsApp-Image-2021-03-16-at-11.04.02.jpeg