Защита диссертации в Северной Столице прошла успешно!

24 Марта 2021 | 13:05

22 марта в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Микрюкова Тимофея Валентиновича на тему "Концепция системы внутреннего контроля в учетных центрах". Научный руководитель, декан экономического факультета, д.э.н. Городилов Михаил Анатольевич поделился своими впечатлениями: "Тимофей Валентинович блестяще справился со своей задачей. Его диссертация, явившаяся итогом 15-летней научной и преподавательской работы соискателя, вызвала настоящий интерес у членов диссертационного совета. Все отметили новаторские подходы, интересную, авторскую систему взглядов. Надеюсь на то, что соискатель будет и далее продолжать свои исследования. Благодарны всем - председателю совета д.э.н., проф. И.И. Елисеевой, ученому секретарю д.э.н., проф. Н.В. Буровой, остальным членам диссертационного совета в СПБГЭУ, официальным оппонентам д.э.н., проф. С.В. Панковой, д.э.н., доц. Л.В. Юрьевой и ведущей организации, всем научно-образовательным организациям, предоставившим отзывы на автореферат, и, конечно же, коллективу кафедры учета, аудита и экономического анализа экономического факультета ПГНИУ. Это наша общая, серьезная победа, свидетельствующая о продолжении научной школы кафедры, преемственности поколений и сохранении традиций".