Равняемся на лучших. Состоялась встреча студентов 4 курса направления “Управление персоналом” с заместителем генерального директора ООО “НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ” В.В. Бурнашовым.

25 Марта 2021 | 15:40

Кафедра менеджмента продолжает профориентационные встречи студентов и работодателей. 24 марта состоялась встреча студентов 4 курса направления “Управление персоналом” с заместителем генерального директора ООО “НСХ АЗИЯ ДРИЛЛИНГ” В.В. Бурнашовым. Встреча состоялась в формате живой беседы. Являясь топ-менеджером крупной современной компании, Владислав Владимирович познакомил студентов со спецификой работы современных HR-специалистов, востребованных на рынке труда софт-скилз, уже сложившихся и только зарождающихся трендах, ответил на вопросы студентов. Организатор встречи к.э.н., доцент кафедры менеджмента Т.В. Алферова поделилась своими впечатлениями: «Важность таких встреч заключается не только в том, что они дают возможность студентам обсудить важнейшие HR-проблемы и сориентироваться в профессии, но и демонстрируют яркие примеры современных HR-руководителей - профессиональных, открытых, прогрессивных».