Продолжается регистрация участников на международную конференцию «Дни ГЧП в Пермском крае».

2 Апреля 2021 | 18:58

Напомним, что конференция состоится 22 апреля. Мероприятие проводится ПГНИУ в партнерстве с Институтом ГЧП Польши при поддержке программы Erasmus +. Дни ГЧП пройдут в Перми впервые и сразу в международном формате. На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировано уже более 100 участников. Программа находится на финальной стадии подготовки. Будет обеспечен синхронный перевод.

Конференция пройдет в уже удобном для всех онлайн формате. Можно будет задать вопросы и получить на них ответы. Одним из ключевых спикеров выступит министр экономического развития Пермского края Эдуард Соснин. Кроме того с докладами выступят руководители Центров и институтов развития ГЧП Польши, Хорватии, Словении, Чехии и Словакии.

Будет много ценной информации и практических кейсов из опыта России и стран Европы, где ГЧП уже давно и активно используется для повышения качества жизни людей в рамках целей устойчивого развития (ЦУР).

Присоединяйтесь!
Регистрация на сайте.