Зав. кафедрой маркетинга экономического факультета Екатерина Антинескул выступила на конференции «Управленческие проблемы современного общества» (MCCS).

9 Июня 2021 | 12:41

4 июня зав. кафедрой маркетинга Екатерина Антинескул выступила с докладом в формате онлайн на 13-ой Международной конференции "Управленческие вызовы современного общества" (MCCS), Клуж-Напока, Румыния. Целью мероприятия являлось обсуждение практических проблем, с которыми сталкиваются организации, и решений, принятых ими, а также обеспечение форума для распространения научных исследований, учебных кейсов и инноваций в области обучения.

«В этом году особенный акцент в докладах всеми участниками сделан на специфику выхода из кризисных явлений, обусловленных пандемией» - отметила Екатерина Антинескул.