25 июня Пермский филиал РАНХиГС отметил свой 25-летний юбилей!

30 Июня 2021 | 16:13

25 Торжественное собрание состоялось в стенах Пермского филиала Президентской академии. Среди почетных гостей торжества были представители Администрации губернатора Пермского края, Законодательного собрания, Министерства образования и науки, Администраций города и районов и других органов власти.

Доцент кафедры маркетинга экономического факультета, к.э.н. Эльвира Рудольфовна Кузнецова от имени ПГНИУ поздравила коллег с юбилеем и пожелала успехов в научной работе, в подготовке квалифицированных кадров государственного и муниципального управления, в бизнесе.

На торжественном собрании была презентована Ассоциация выпускников. Председатель Ассоциации Михаил Трутнев и активисты выступили с поздравлением и заверили, что будут способствовать развитию своей Alma Mater.