«Бухучет жил, бухучет жив, бухучет будет жить!»

12 Июля 2021 | 11:03

Сегодня состоялось вручение дипломов очередному выпуску бакалавров направления «Экономика», программы «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

По традиции долгожданный приказ об отчислении зачитал декан экономического факультета, заведующий кафедрой учета, аудита и экономического анализа Городилов Михаил Анатольевич. Не понаслышке зная о возможностях полученной профессии, он поздравил выпускников с получением дипломов и подчеркнул, что полученные знания пригодятся в любой отрасли.

Продолжила поздравления от кафедры доцент Пащенко Татьяна Васильевна, выпускникам не оставаться в стороне от факультетского сообщества, а продолжить обучение самим или приходить поделиться своими историями из практики с новыми студентами.

В теплой непринужденной атмосфере выпускники и представители факультета обменялись добрыми словами благодарности.

Надо отметить, что несмотря на немногочисленный выпуск еще на этапе итоговой аттестации государственная комиссия во главе с Егором Александровичем Чуриным отметила интересные и яркие темы, отдельные оригинальные решения, которые выпускники продемонстрировали в своих выпускных работах.

Желаем удачи нашим выпускникам и ждём новых студентов!