Кафедра менеджмента выпустила в большую жизнь более 40 студентов.

21 Июля 2021 | 12:09

Отгремели государственные экзамены, в разгаре приемные кампании. Кто-то с дипломами переходит в статус выпускников – магистров, бакалавров, а кто-то только делает свой выбор и вступает на путь профессионального развития и реализации. В этом году кафедра менеджмента выпустила более 40 бакалавров и магистров по специальностям «Менеджмент», «Управление персоналом», «Управление проектами».

Наша задача – выпустить качественного специалиста, который востребован рынком, поэтому мы постоянно совершенствуем образовательные программы и учебный процесс. Так, например, в новом учебном году кафедра менеджмента запускает кардинально обновленные специальности — «Управление человеческими ресурсами» для бакалавров и «Стратегическое управление командами и проектами» для магистров.

Благодарим наших выпускников и ждем пополнения в рядах студентов. Впереди много интересного!