Компания «БИТ» провела встречи в рамках проекта «Карьерная лестница»

15 Декабря 2021 | 13:00

6 и 9 декабря в рамках проекта кафедры информационных систем и математических методов в экономике «Карьерная лестница» и дисциплины «Введение в специальность» прошли встречи студентов 1 курса направлений «Бизнес-информатика» и «Прикладная математика и информатика» с представителями компании «БЮРО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ».

Главным направлением деятельности компании «БИТ» является разработка интеллектуальных систем поддержки принятия решений на основе собственной цифровой платформы «Управление в пространстве», а также специализированных и отраслевых программных решений с использованием данной платформы. Компания предоставляет услуги в области управленческого консалтинга по аналитической обработке данных для поддержки принятия управленческих решений и разрабатывает специализированные и отраслевые программные решения с использованием собственной цифровой платформы управления принятием решений «Управление в пространстве».

Научный руководитель – доктор физико-математических наук, профессор Андрианов Дмитрий Леонидович.

Представители компании рассказали студентам о том, что команда разработчиков занимается развитием цифровой платформы "Управление в пространстве" с использованием JavaScript, Angular, Python, а команда аналитиков взаимодействует с заказчиками, выполняет работы по аналитической обработке данных и реализации прикладных решений с использованием цифровой платформы «Управление в пространстве».