Руководитель магистерской программы «Экспертиза контрактной системы в сфере закупок», к.э.н., доцент А.В.Посохина будет представлять ПГНИУ в Общественном совете при Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края

22 Июня 2022 | 11:32
С 13 апреля 2022 года в заседаниях Общественного совета при Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края будет участвовать доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа экономического факультета, руководитель магистерской программы по профилю «Экспертиза контрактной системы в сфере закупок», к.э.н., А.В.Посохина (единственный, в данный момент, представитель ПГНИУ в данном совете).

Общественный совет при Министерстве является совещательно-консультативным органом, осуществляющим взаимодействие Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края с представителями общественности, некоммерческих организаций, профессиональных сообществ, СМИ, независимыми экспертами с целью выявления, обсуждения и анализа актуальных проблем в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Пермского края, учета общественного мнения и поддержки общественных инициатив.