Выпускник кафедры учета, аудита и экономического анализа победил в федеральном конкурсе выпускных работ

1 Июля 2022 | 14:37

Александр Губанов, выпускник направленности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» направления Экономика, с работой на тему «Бухгалтерский учет аренды имущества: новые подходы» занял первое место в номинации «Налоги и бухгалтерский учет» седьмого Конкурса выпускных квалификационных работ в области экономики, менеджмента и управления.

В конкурсе выпускных квалификационных работ участвовало 35 работ из Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, Орловского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Луганского национального университета имени Владимира Даля, Амурского государственного университета, Пермского государственного национального исследовательского университета, Новосибирского государственного технического университета, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Южно-Уральского государственного университета.

Поздравляем Александра и его научного руководителя – заведующего кафедрой учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ, д.э.н. Городилова Михаила!