Институту профессиональных бухгалтеров и аудиторов России 25 лет

22 Сентября 2022 | 12:16
bezymyannyy.png
Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России награждает Шешукову Татьяну Георгиевну Орденом за заслуги в развитии профессии!

25 лет  – солидный срок, который говорит о правильности выбранного курса. ИПБ России – крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров и аудиторов в России. ИПБ России учрежден в апреле 1997 года. Имеет более трехсот тысяч аттестованных специалистов, более трехсот центров подготовки, более ста уникальных программ. Шешукова Т.Г. на протяжении 20 лет является Президентом Пермского территориального Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов, Почётный член ИПБ России

Миссия ИПБ России – создание условий для профессионального развития бухгалтеров и аудиторов, представление и защита интересов профессионального сообщества на национальном и международном уровне.

Шешукова Татьяна Георгиевна, профессор кафедры учёта, аудита и экономического анализа,  доктор экономических наук, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.