Плехановский форум преподавателей

18 Декабря 2013 | 20:48
20131212_123949.jpg12 декабря 2013 г. Керзина Евгения, старший преподаватель кафедры маркетинга ПГНИУ приняла участие в Плехановском форуме преподавателей «Оценка деятельности и рейтинг преподавателя: подходы и методы».

«Мы давно собирались провести этот форум, и очень рады, что к нам присоединилось порядка 90 специалистов не только в области маркетинга, но и других дисциплин со всей России», - говорит модератор, заведующий кафедрой маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова, Ирина Скоробогатых.

20131212_151330.jpg«Данное мероприятие крайне ценно в современных условиях структурных изменений в системе высшего образования. Зарубежный опыт, лучшие российские практики мотивации и оценки эффективности преподавательской деятельности весьма актуальны, учитывая тот факт, что в ПГНИУ с прошлого года также введено рейтингование преподавателей, а рейтинги кафедр ведутся давно», - делится Керзина Евгения, - «По результатам работы на данном форуме приятно осознавать, что наша кафедра внедряет продвинутые технологии в этой области, а Университет находится в общемировом тренде».

По завершению форума было принято решение вывести его в статус ежегодного мероприятия. Кроме того, организаторы объявили о своем намерении создать объединение преподавателей маркетинговых дисциплин.