День бакалавра на экономическом факультете

19 Февраля 2014 | 15:49
IMG_6460.jpg15 февраля 2014 г. экономический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета открыл свои двери для учащихся и их родителей Пермского края. День бакалавра стал отличной возможностью для знакомства гостей факультета со студентами-экономистами, молодыми и активными преподавателями, заведующими кафедрами и топ-менеджментом экономического факультета ПГНИУ.

По словам Светланы, учащейся 10 класса, школы 84: «Очень важно знать перспективы своего трудоустройства, а возможность зарубежных стажировок окончательно помогла определиться с выбором».

«Экономический факультет – это обучение у ведущих преподавателей России и мира, красивый и максимально комфортный кампус, а главное сопричастность духу, традициям и истории классического европейского университета», - говорит Татьяна Миролюбова, доктор экономических наук, и.о. декана экономического факультета ПГНИУ.

IMG_6454.jpgОдним из главных событий этого дня стала возможность учащихся попробовать свои силы в игровой форме по профессиональным направлениям, предлагаемым абитуриентам с сентября 2014 года:

По направлению «Менеджмент»:
  • «Инновационный менеджмент»;
  • «Маркетинг»;
  • «Управление малым бизнесом».
По направлению «Прикладная математика и информатика» (профиль «Математическое моделирование и информационные технологии в бизнесе»).

По направлению «Экономика»:
  • «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • «Информационные системы и моделирование экономики»;
  • «Мировая экономика»;
  • «Финансы и кредит»;
  • «Экономика фирмы».
По специальности «Экономическая безопасность».

IMG_6462.jpgГвоздем программы стало шоу от резидентов Comedy Battle Пермь и розыгрыш призов от экономического факультета ПГНУ. Супер-приз – планшетный компьютер достался Набиуллину Роберту, не менее счастливыми победителями лотереи стали: 1. Подкидышев Дмитрий 2. Каверзин Михаил 3. Люликов Максим 4. Тимофеев Влас 5. Смагинт Алексей 6. Скрябин Максим 7. Бахарев Дмитрий 8. Тараторкин Егор

День бакалавра на экономическом факультете для будущих абитуриентов завершился подарками, фотосессией с профессиональным фотографом и интересными знакомствами. Экономический факультет ждет Вас на следующем более интересном дне открытых дверей - 11 мая 2014 г. А в сентябре Вас ждет новый успешный учебный год в гордом статусе студента-первокурсника экономического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета!

Еще больше фотографий здесь!