Russian StartUp Tour

20 Февраля 2014 | 17:45
village-logo-small.pngБизнес-акселератор «ИТ-инвест», официальный партнер Russian StartUp Tour в Перми приглашает желающих к участию в самом продолжительном туре по регионам ведущих экспертов российских институтов развития, венчурных фондов и крупнейших корпораций - Russian StartUp Tour. С января по апрель 2014 года роуд-шоу пройдет в 26 крупнейших российских городах. 18 марта 2014 года StartUp Tour приедет в Пермь.

Для каждого города-участника разработана уникальная программа, с учетом запросов участников и специфики инновационной инфраструктуры региона. Участники встречи смогут пообщаться с инвесторами, экспертами, коллегами, выступить с презентацией своего проекта, получить индивидуальные консультации по широкому кругу вопросов, поработать с авторитетными специалистами на мастер-классах и семинарах по бизнес-планированию, управлению и коммерциализации проектов, личностному росту, стратегическому проектированию, командообразованию.

Результатом встреч станет отбор наиболее перспективных проектов для их дальнейшего развития и продвижения, приглашение стартап-команд на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций – подробнее о которых можно узнать на сайте rst.startupvillge.ru

Организаторы Russian StartUp Tour – Фонд «Сколково», Федеральное агентство по делам молодежи (Зворыкинский проект), ОАО «РВК», ОАО «РОСНАНО» (Фонд инфраструктурных и образовательных программ). Партнеры - Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Сколковский институт науки и технологий (Сколтех), Центр интеллектуальной собственности «Сколково», Агентство Стратегических Инициатив (АСИ), Ассоциация инновационных регионов России (АИРР), Опора России, ведущий бизнес-акселератор Финляндии StartupSauna, Фонд «Открытые инновации». Роду-шоу Russian StartUp Tour проводится при поддержке Правительства РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Получить более подробную информацию и пройти обязательную регистрацию на мероприятие можно на официальном сайте проекта rst.startupvillage.ru Участие в Russian StartUp Tour бесплатное.

Первый семинар по подготовке к выступлению на мероприятии состоится 19 февраля в 18.30, в Центре науки Горьковской библиотеки (ул. Ленина, 70, правое крыло, 2 этаж).

В программе:

• Общая информация о Russian StartUp Tour;
  • Рекомендации по подготовке презентаций;
  • Разбор критериев оценки выступления.
Ведущий семинара – аналитик бизнес-акселератора «ИТ-инвест» Дмитрий Алексеевич Гуревич.

Регистрация на мероприятие обязательна: http://it-invest.timepad.ru/event/105536/
Будем рады Вас видеть среди участников Russian StartUp Tour!