Российская научно-практическая конференция «Учетно-контрольные и аналитические инструменты инновационной экономики»

26 Февраля 2014 | 19:09
Кафедра учета, аудита и экономического анализа начинает подготовку сборника научных статей к ежегодной Российской научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Учетно-контрольные и аналитические инструменты инновационной экономики».

Традиционно проблематика конференции будет раскрыта в двух разделах сборника:
  • Экономический анализ, финансы и коммерческий расчет в условиях инновационной экономики;
  • Бухгалтерский учет, аудит и налогообложение в условиях инновационной экономики.
Для публикации в сборнике необходимо до 10 марта 2014 года направить статьи в адрес Оргкомитета:
Шешукова Т.Г. – председатель, д.э.н., профессор, зав. кафедрой учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ
Котова К.Ю. – к.э.н., доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ
Пащенко Т.В. – к.э.н., доцент кафедры учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ

E-mail: sheshukova@psu.ru; paschenko@econ.psu.ru
Телефон: 8 (342) 2396254; 2396758
614990, г. Пермь, ул. Букирева,15, ПГНИУ, экономический факультет, к.318, кафедра учета, аудита и экономического анализа

Приглашаем всех желающих принять участие.

Дополнительную информацию можно получить в информационном письме в учебно-методических материалах кафедры.