Turkey Partnership

2 Апреля 2014 | 22:47
Turkey Partnership! (3).jpgВ марте 2014 г. доцент кафедры маркетинга ПГНИУ Анна Веселова прошла программу мобильности профессорско-преподавательского состава в крупнейшем университете Турции Ondokuz Mayis University.

Центральный кампус Университета Ondokuz Mayis University расположен в г. Самсун на берегу Черного моря. Университет насчитывает около 30 000 студентов со всего мира.

В период стажировки Анна Веселова провела курс лекций по логистике для студентов магистратуры и докторантуры на кафедре аграрной экономики. Также для преподавателей факультета сельского хозяйства был проведен семинар по новому направлению работы – нейромаркетингу, вызвавший живой интерес у зарубежных коллег.

Кроме того, в рамках делового визита была организована встреча с руководством крупнейшей мукомольной компании Турции ULUSOYUN, в собственности которой находятся три мукомольных завода в Турции и один в Малайзии.

Стажировка Анны Весселовой длилась в течение месяца и уже в этом году учебном году с ответным визитом на кафедру приедут коллеги из университета Ondokuz Mayis University.