«Парма-Телеком» и Кафедра менеджмента ПГНИУ приглашают на День магистра

3 Апреля 2014 | 13:06
Logo_Parma-Telecom_ITPS Group_PNG.png
«Парма-Телеком» (ITPS Group),одна из крупнейших компаний России в области информационных технологий, совместно с партнером – Кафедрой менеджмента ПГНИУ, приглашают в рамках Дня магистра посетить направление «Проектный менеджмент».

Управление проектами сегодня является одним из самых динамично развивающихся направлений в бизнесе. Высококвалифицированные специалисты проектного и программно-целевого управления востребованы большинством компаний из различных отраслей экономики, сфера деятельности которых предполагает реализацию проектов.

Предлагаем Вам посетить Кафедру менеджмента и воспользоваться отличной возможностью получить больше специализированных знаний по направлению магистратуры 080 200.65 «Менеджмент» по программе «Проектный менеджмент».

В программе:
• Знакомство с кафедрой менеджмента; (с 14:00)
• Знакомство с магистерской программой «Проектный менеджмент» (15:30, площадка «Черный зал», Студенческий дворец культуры)
• Деловая игра «Эффективность работы в команде: миф или реальность?» (при участии «Парма-Телеком»)
Ждем Вас на День магистра 5 апреля!